Областное государственное бюджетное учреждение
центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по г. костроме
новости
"нейрогимнастика"
19.05.2026
19.05.2026 г. в отделении дневного пребывания прошло занятие по технологии "Нейрогимнастика" ("Школа активного долголетия"). Людям старшего возраста предлагалось по схемам выполнить задания на оценку "зачет" в индивидуальной форме. Пожилые люди по итогам зачета в полном составе аттестовались и получили "допуск" к основному упражнению - "Ребро, ладонь, кулак". По окончании мероприятия прошла танцевальная разминка под песню "Кострома" (Евгения Чужова).