новости

"нейрогимнастика"

19.05.2026

19.05.2026 г. в отделении дневного пребывания прошло занятие по технологии "Нейрогимнастика" ("Школа активного долголетия"). Людям старшего возраста предлагалось по схемам выполнить задания на оценку "зачет" в индивидуальной форме. Пожилые люди по итогам зачета в полном составе аттестовались и получили "допуск" к основному упражнению - "Ребро, ладонь, кулак". По окончании мероприятия прошла танцевальная разминка под песню "Кострома" (Евгения Чужова). 

Cookie-файлы
Настройка cookie-файлов
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Аналитические Cookie-файлы Отключить все
Технические Cookie-файлы
Другие Cookie-файлы
Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов Cookie. Подробнее о нашей политике в отношении Cookie.
Принять все Отказаться от всех Настроить
Cookies