Областное государственное бюджетное учреждение
центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по г. костроме
новости
"все о диспансеризации"
03.06.2026
2 июня 2026 года в отделении дневного пребывания прошла беседа с медицинской сестрой Е.Г. Староверовой на тему "Все о диспансеризации".
Елена Геннадьевна рассказала пожилым людям об актуальности диспансеризации, видах бесплатного обследования в медицинских учреждениях, паспорте здоровья и другое.
По окончании беседы Елена Геннадьевна ответила на вопросы слушателей.