новости

торжественное мероприятие

05.06.2026

В преддверии Дня социального работника сотрудники ОГБУ "ЦСО по г. Костроме" посетили торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших работников социальной сферы Костромской области. От имени губернатора Костромской области и от себя лично с профессиональным праздником всех присутствующих в зале поздравил заместитель губернатора Игорь Малякин. Приветственные слова в адрес участников мероприятия произнес секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин.
В честь Дня социального работника состоялся праздничный концерт. 

Cookie-файлы
Настройка cookie-файлов
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Аналитические Cookie-файлы Отключить все
Технические Cookie-файлы
Другие Cookie-файлы
Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов Cookie. Подробнее о нашей политике в отношении Cookie.
Принять все Отказаться от всех Настроить
Cookies