Областное государственное бюджетное учреждение
центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по г. костроме
новости
торжественное мероприятие
05.06.2026
В преддверии Дня социального работника сотрудники ОГБУ "ЦСО по г. Костроме" посетили торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших работников социальной сферы Костромской области. От имени губернатора Костромской области и от себя лично с профессиональным праздником всех присутствующих в зале поздравил заместитель губернатора Игорь Малякин. Приветственные слова в адрес участников мероприятия произнес секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин.
В честь Дня социального работника состоялся праздничный концерт.