Областное государственное бюджетное учреждение
центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по г. костроме
новости
выступление хора
04.05.2026
Неделю мероприятий, приуроченных к Дню Победы, в отделении дневного пребывания открыли артисты хора Ю.К. Рыбникова Областного Дома народного творчества им. Иосифа Кобзона.
В программе были исполнены:
- песни "Моя Кострома", "Ой, стога", "Вдовы России", "Мать земля моя" и т.д.;
- соло на саксофоне в исполнении Игоря Охотнева (Эннио Морриконе - Chi Mai);
- песня "Кострома" в исполнении лауреата Всероссийских фестивалей и конкурсов Э. Е. Курамшина.
Завершилась концертная программа песней "Катюша", в исполнении всех участников мероприятия.