Областное государственное бюджетное учреждение
центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по г. костроме
новости
поздравительные письма для ветеранов
04.05.2026
В преддверии Дня Победы получатели социальных услуг отделения дневного пребывания написали поздравительные письма для ветеранов ВОВ, находящихся на лечении в Костромском госпитале ветеранов войн.
Письма были переданы сотруднику госпиталя - Ольге Анатольевне Голубиной, которая от лица получателей социальных услуг поздравила ветеранов со знаменательной датой.
Администрация ОГБУ "ЦСО по г. Костроме" благодарит за содействие в проведении акции "Поздравь ветерана" Ольгу Анатольевну Голубину, специалиста по социальной работе Костромского госпиталя ветеранов войн.