новости

поздравительные письма для ветеранов

04.05.2026

В преддверии Дня Победы получатели социальных услуг отделения дневного пребывания написали поздравительные письма для ветеранов ВОВ, находящихся на лечении в Костромском госпитале ветеранов войн.
Письма были переданы сотруднику госпиталя - Ольге Анатольевне Голубиной, которая от лица получателей социальных услуг поздравила ветеранов со знаменательной датой.
Администрация ОГБУ "ЦСО по г. Костроме" благодарит за содействие в проведении акции "Поздравь ветерана" Ольгу Анатольевну Голубину, специалиста по социальной работе Костромского госпиталя ветеранов войн. 

Cookie-файлы
Настройка cookie-файлов
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Аналитические Cookie-файлы Отключить все
Технические Cookie-файлы
Другие Cookie-файлы
Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов Cookie. Подробнее о нашей политике в отношении Cookie.
Принять все Отказаться от всех Настроить
Cookies